X расписание автобусов Киев, Крым Киев, Москва Киев, Донецк Киев, Краков Киев, поездки Киев
Перевозка пассажиров выполняeтся проверенными, пунктуальными партнерами-перевозчиками с контролем норм комфорта, безопасности, стоимости. Постоянный мониторинг отзывов об автобусных рейсах, отзывов о компаниях - перевозчиках, об их транспортных средствах (автобусах) ПОЗВОЛЯЕТ делать Вам предложение "ехать крым, добраться крым" комфортно, акционный билет Киев цена.Также выгодно групповое бронирование билетов и постоянное сотрудничестве с "автобусы Попутчик"
Бронируйте билеты заблаговременно - в контакт-центре компании по тел. , , веб-формой с сайта, в онлайн-чате, это займет несколько минут - сообщите дату, N-р маршрута и/или города сообщения, пожелания к путешествию. Оплатите бронирование автобусных билетов по реквизитам, полученным в SMS сразу после обращения в контакт-центр. Будьте внимательны при оплате!!! В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАЙТЕ ФИО пассажиров!!!, учитывайте комиссию вашего банка, банка отправителя. В течении 2-х часов получите подтверждение оплаты билетов/брони от перевозчика по указанному Вами контактному телефону, e-mail.
Cписок запрещенных продуктов на ввоз/вывоз из Крыма/в Крым
Компания гарантирует возврат денежных средств:
- возврат билетов производится не позже, чем за 24 часа до отправления автобуса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- возврат билетов производится от 24 часов до момента отправления автобуса — возмещение стоимости билета обсуждается индивидуально с перевозчиками, комиссионный сбор в размере 10% от стоимости билета не возвращается;
- в случае форс-мажорных обстоятельств перевозчика, оплаченные средства возвращаются в полном объеме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! Коллектив Компании "Попутчик"

Cайты компании разработаны и оформлены с целью качественного обслуживания, экономии вашего времени. Информация о маршрутах, автобусах, времени постоянно обновляется, проверяется на соответствие настоящей. В случае вопросов, не описанных в основном и подробном описании маршрутов - добро пожаловать позвонить в контакт-центр , , написать в офис компании . По вопросам качества обслуживания, пожеланиям к сервису, предложениям сотрудничества - звонить директору компании , - Костенко Евгений.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
   
   
    
    
    
    
  
  
  
  
  
  

Автобус Москва-Сумы
маршрут №250

Описание маршрута:
Пункты следования:
Москва - Тула - Орел - Сумы
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 22:00 Москва, Ст.м.Аннино.
Прибытие: 8 Сумы, от Макдональдс
Цена билета : 1800 руб.

Описание автобуса:
Марка: Mersedec Sprinter.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 8.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, аудиосистема, кондиционеры.

Описание поездки:
Быстрое прохождение таможни, без пересадок и пеших переходов.

Продажа, бронирование билетов 07:00 - 22:00
(Киевское время)


Телефоны:
 
    
    
    
 
 
Телефон+Viber: