X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Москвы

Забронировать билеты при помощи Автобусы "Попутчик 24/7" вы можете из Москвы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-moscow.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Северодонецк-Москва
маршрут № 4552

Описание маршрута:
Пункты следования:
Селидово-Торецк-Покровск-Мирноград-Бахмут-Константиновка-Дружковка-Краматорск-Славянск-Лиман-Рубежное-Северодонецк-Лисичанск-ПП Меловое/Чертково-Воронеж-Москва
Дата выезда: Вторник, четверг, суббота, воскресенье .
Отправление: 07:15 Северодонецк, АЗС Параллель.
Прибытие: 21:00 Москва, Ст метро Лермонтовский проспект Стоянка Макдональдс
Время в пути: 17ч
Цена билета : 1200 грн.

Описание автобуса:
Марка: Renault Trafic, Mercedes Vito, Opel Vivaro.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 8.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Мягкие сиденья с откидывающимися спинками, аудио..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Северодонецк-Москва от автовокзала г. Северодонецк до автовокзала г. Москва автобусом в Москва быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Северодонецк-Москва - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Северодонецк.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Москва.

Багаж - 2 сумки входит в стоимость проезда. Каждая следующая - 200 грн или 500 руб
03:00 Селидово по договоренности;
03:00 Торецк по договоренности;
;
03:15 Покровск по договоренности;
03:30 Мирноград по договоренности;
04:00 Бахмут Проминь;
04:30 Константиновка магаз. Вокзальный;
04:45 Дружковка на МАНе;
05:00 Краматорск Амстор;
05:30 Славянск САТУ;
06:00 Лиман Центр. Районная больница;
07:00 Рубежное магазин Спар, возле Ав;
07:15 Северодонецк заправка Параллель;
07:30 Лисичанск ТЦ Радость;
11:00 КПП Меловое/Чертково;
16:00 Воронеж возле маг. Метро, ул. Остужево;
21:00 Москва ст.м. Котельники АЗС "Нефтьмагистраль" возле "Макбургер"
Стоимость: Бахмут-Москва 1200грн;
Константиновка-Москва 1200грн;
Дружковка-Москва 1200грн;
Краматорск-Москва 1200грн;
Славянск-Москва 1200грн;
Лиман-Москва 1200грн;
Рубежное-Москва 1200грн;
Северодонецк-Москва 1200грн;
Лисичанск-Москва 1200грн;
Торецк-Москва 1300грн;
Мирноград-Москва 1700грн;
Покровск-Москва 1700грн;
Селидово-Москва 1700грн;
Бахмут-Воронеж 1000грн;
Константиновка-Воронеж 1000грн;
Дружковка-Воронеж 1000грн;
Краматорск-Воронеж 1000грн;
Славянск-Воронеж 1000грн;
Лиман-Воронеж 1000грн;
Рубежное-Воронеж 1000грн;
Северодонецк-Воронеж 1000грн;
Лисичанск-Воронеж 1000грн;
Торецк-Воронеж 1100грн;
Мирноград-Воронеж 1500грн;
Покровск-Воронеж 1500грн;
Селидово-Воронеж 1500грн;
проезд в Украину возможен-
Граждане Украины.
Граждане России, с Видом на жительство в Украине.
Граждане РФ, которым необходимо срочно выехать на похороны близкого родственника гражданина Украины (родители, супруги, дети), Граждане РФ, у кого есть родственники первой, второй линии- папа,мама, муж-жена, дети, родные братья, сестры, дедушки, бабушки, внуки, или есть вызов на работу или лечение.

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+7 926 142 1330   +7 978 109 2394