X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Москвы

Забронировать билеты при помощи “ПопутчиКом” вы можете из Москвы в обе стороны.
Для этого на сайте bus-moscow.com, есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Заботимся о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. Бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками.
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИКОМ».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИКОМ»



Москва-Апостолово
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3617 Москва-Апостолово
Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
13:40 Апостолово,
ЖД вокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Апостолово. Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Апостолово-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3618 Апостолово-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 13:20 Апостолово,
ЖД вокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1400 грн. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Апостолово - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Бердичев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1395 Москва-Бердичев
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
11:20 Бердичев,
Автовокзал
стоимость 2200 руб.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Бердичев. Setra (50 мест)
Подробнее
Бердичев-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1396 Бердичев-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 15:50 Бердичев,
автовокзал
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 750 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Бердичев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Бердянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№291 Москва-Бердянск
Man
50 мест
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 13:00, 14:15* Москва,
Автовокзала Южные Ворота, Теплый стан*
12:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
Бердянск-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№292 Бердянск-Москва
Man
50 мест
Вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 06:40 Бердянск,
Дворец спорта, Мелитопольское шоссе 27
07:00 Москва,
Автовокзала Южные Ворота, Теплый стан*
стоимость 1100 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Бережаны
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1467 Москва-Бережаны
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
14:25 Бережаны,
Автостанция
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 26-27ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Бережаны. Setra (50 мест)
Подробнее
Бережаны-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1468 Бережаны-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 11:35 Бережаны,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 26-27ч
комфортабельный автобусный рейс Бережаны - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Болград
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№948 Москва-Болград
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый понедельник, суббота 09:30 Москва,
АС Теплый Стан
12:30 Болград,
Центральный автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Болград. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
Болград-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№947 Болград-Москва
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Болград,
Центральный автовокзал
14:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 1200 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Болград - Москва. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Бровары
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1419 Москва-Бровары
Setra
50 мест
ежедневно 16:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
07:00 Бровары,
автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Бровары. Setra (50 мест)
Подробнее
Бровары-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1420 Бровары-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 19:45 Бровары,
автовокзал
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 500 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Бровары - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Бурштын
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1463 Москва-Бурштын
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
15:30 Бурштын,
Автобусная остановка, ул. Мицкевича, 43
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 27-28ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Бурштын. Setra (50 мест)
Подробнее
Бурштын-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1464 Бурштын-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 10:30 Бурштын,
Автобусная остановка, ул. Мицкевича, 43
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 27-28ч
комфортабельный автобусный рейс Бурштын - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Вижница
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1453 Москва-Вижница
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
19:05 Вижница,
Автостанция
стоимость 2700 руб.. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Вижница. Setra (50 мест)
Подробнее
Вижница-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1454 Вижница-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 06:55 Вижница,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 850 грн. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Вижница - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Винница
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1397 Москва-Винница
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
12:50 Винница,
Автовокзал Западный
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Винница. Setra (50 мест)
Подробнее
Винница-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1398 Винница-Москва
Setra
50 мест
Ежедневно 14:20 Винница,
Западный автовокзал
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 750 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Винница - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Галич
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1461 Москва-Галич
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
15:55 Галич,
Автостанция
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Галич. Setra (50 мест)
Подробнее
Галич-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1462 Галич-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 10:05 Галич,
АС
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 28-29ч
комфортабельный автобусный рейс Галич - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Горловка
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3341 Москва-Горловка
Mercedes
47 мест
Ежедневно 15:00 Москва,
Автостанция Новоясеневская
13:00 Горловка,
Автовокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Москва - Горловка. Mercedes (47 мест)
Подробнее
№1269 Москва-Горловка
Man
50 мест
ежедневно 16:15 Москва,
АС "Новоясеневская"
21:00 Горловка,
автовокзал
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Горловка. Man (50 мест)
Подробнее
Горловка-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3342 Горловка-Москва
Mercedes
47 мест
Понедельник, четверг, воскресенье 07:30 Горловка,
Автовокзал
05:30 Москва,
Центральный автовокзал
стоимость 1800 руб. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Горловка - Москва. Mercedes (47 мест)
Подробнее
№1270 Горловка-Москва
Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, суббота 15:30 Горловка,
автовокзал
14:00 Москва,
АС "Новоясеневская"
стоимость 2000 руб. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Горловка - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№293 Москва-Днепр
Man
50 мест
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 13:00, 14:15* Москва,
Автовокзала Южные Ворота, Теплый стан*
09:00 Днепр,
Центральный ЖД вокзал, памятник Петровскому
стоимость 2300 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№2927 Москва-Днепр
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
Ежедневно 14:00 Москва,
Ст.м. Аннино
05:00 Днепр,
по договоренности с клиентом
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 15-17 ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
№3487 Москва-Днепр
Setra
49 мест
Понедельник, среда, пятница, воскресенье 14:15 Москва,
Станция метро Теплый Стан
09:10 Днепр,
Ж/д вокзал 1 , напротив магазина АТБ
стоимость 2200 руб.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Setra (49 мест)
Подробнее
№720 Москва-Днепр
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Ст.м. Южная
09:00 Днепр,
ТРК"Славянский" р-н ж/д вокзала
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№1417 Москва-Днепр
Mersedes Vito, VW, Reno Traffic
8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
ст.м.Аннино торговый цент "Атлантис"
08:00 Днепр,
Автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mersedes Vito, VW, Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№3631 Москва-Днепр
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
10:00 Днепр,
ЖД вокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
№3497 Москва-Днепр
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 23:00 Москва,
Станция сметро Анино, напротив Макдональдса возле маг.Юлмарт
12:00 Днепр,
Автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№3019 Москва-Днепр
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 24:00 Москва,
Ст.м. Аннино
15:00 Днепр,
Автовокзал, Птичий рынок
стоимость 3200 руб.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
Днепр-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2928 Днепр-Москва
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
ежедневно 14:00 Днепр,
по договоренности с клиентом
04:00 Москва,
Ст.м. Аннино
стоимость 1100 грн. Время в пути: 14-17 ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
№294 Днепр-Москва
Man
50 мест
Вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 11:40 Днепр,
Набережная гостиница "Днепр"
07:00 Москва,
Автовокзал Теплый Стан, автовокзал Южные Ворота
стоимость 850 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
№1418 Днепр-Москва
Mersedes Vito, VW, Reno Traffic
8 мест
Ежедневно 13:30 Днепр,
Автовокзал
07:00 Москва,
ст.м.Аннино торговый цент "Атлантис"
стоимость 1100 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mersedes Vito, VW, Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№3488 Днепр-Москва
Setra
49 мест
Понедельник, среда, суббота, воскресенье 12:30 Днепр,
Набережная гостиница "Днепр"
07:30 Москва,
ст. метро Новоясеневская
стоимость 940 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Setra (49 мест)
Подробнее
№719 Днепр-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Днепр,
ТРК"Славянский" р-н ж/д вокзала
08:00 Москва,
Ст.м. Южная
стоимость 1100 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3020 Днепр-Москва
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 15:00 Днепр,
Автовокзал, Птичий рынок
08:00 Москва,
Ст.м. Аннино
стоимость 1200 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
№3498 Днепр-Москва
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 16:00 Днепр,
Автовокзал
08:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле маг.Юлмарт
стоимость 1200 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№3632 Днепр-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 17:00 Днепр,
ЖД вокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1100 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1299 Москва-Донецк
Mersedec, Neoplan
50 мест
Через день 09:50 Москва,
АВ "Щелковский"
06:00 Донецк,
Ав южный
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mersedec, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№246 Москва-Донецк
Mersedec, Neoplan
50 мест
Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота 10:30 Москва,
АС "Новоясеневская"
09:30 Донецк,
АВ Южный
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 23ч.
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mersedec, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1282 Москва-Донецк
Man
55 мест
Воскресенье 10:30 Москва,
АС "Новоясеневская"
08:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
стоимость 2700 руб.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Man (55 мест)
Подробнее
№3329 Москва-Донецк
Man, Mercedes, Setra, Iveko
46-50 мест
Ежедневно 12:00 Москва,
Автостанция Новоясеневская
10:00 Донецк,
Южный автовокзал, Автостанция Мотель
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Man, Mercedes, Setra, Iveko (46-50 мест)
Подробнее
№3465 Москва-Донецк
Mercedes, Neoplan, Scania, Setra
47 мест
Среда, воскресенье 14:30 Москва,
АС Южные Ворота
10:30 Донецк,
Южный АВ
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mercedes, Neoplan, Scania, Setra (47 мест)
Подробнее
№3331 Москва-Донецк
Man, Mercedes, Setra, Iveko
46-50 мест
Вторник, четверг, воскресенье 15:00 Москва,
Автостанция Новоясеневская
13:00 Донецк,
Южный автовокзал, Автостанция Мотель
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Man, Mercedes, Setra, Iveko (46-50 мест)
Подробнее
№244 Москва-Донецк
Mersedec
50 мест
Понедельник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 18:00 Москва,
АС Новоясеневская
17:00 Донецк,
АВ Южный
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 23ч.
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mersedec (50 мест)
Подробнее
№3463 Москва-Донецк
Mercedes, Neoplan, Scania, Setra
47 мест
Пятница, воскресенье 20:00 Москва,
АС Новоясеневская
16:00 Донецк,
Южный АВ
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Донецк. Mercedes, Neoplan, Scania, Setra (47 мест)
Подробнее
Донецк-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3332 Донецк-Москва
Man, Mercedes, Setra, Iveko
46-50 мест
Понедельник, среда, четверг, суббота 07:30 Донецк,
Крытый рынок
05:30 Москва,
Автостанция Новоясеневская
стоимость 1800 руб. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man, Mercedes, Setra, Iveko (46-50 мест)
Подробнее
№3330 Донецк-Москва
Man, Mercedes, Setra, Iveko
46-50 мест
Ежедневно 08:30 Донецк,
Южный автовокзал
06:30 Москва,
Автостанция Новоясеневская
стоимость 1800 руб. Время в пути: 22
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man, Mercedes, Setra, Iveko (46-50 мест)
Подробнее
№245 Донецк-Москва
Man, Mercedes, Setra, Scania, Neoplan, Iveco
50 мест
Ежедневно 08:30 Донецк,
АВ Южный; 09:20 - Крытый Рынок (Белый Кот)
08:00 Москва,
АС Новоясеневская, АВ Щелковский*
стоимость 1800 руб. Время в пути: 23ч.
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man, Mercedes, Setra, Scania, Neoplan, Iveco (50 мест)
Подробнее
№3464 Донецк-Москва
Mercedes, Neoplan, Scania, Setra
47 мест
Четверг, суббота 14:30 Донецк,
Дворец бракосочетания
10:30 Москва,
АС Новоясеневская
стоимость 1600 руб. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Mercedes, Neoplan, Scania, Setra (47 мест)
Подробнее
№3466 Донецк-Москва
Mercedes, Neoplan, Scania, Setra
47 мест
Вторник, суббота 14:00 Донецк,
Южный АВ
12:00 Москва,
АС Южные Ворота
стоимость 1800 руб. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Mercedes, Neoplan, Scania, Setra (47 мест)
Подробнее
№243 Донецк-Москва
Man, Mercedes, Setra, Scania, Neoplan, Iveco
50 мест
Вторник, среда, четверг, пятница, суббота 14:00 Донецк,
Крытый рынок (магазин Эльдорадо)
13:00 Москва,
АС Новоясеневка
стоимость 1700 руб. Время в пути: 23ч.
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man, Mercedes, Setra, Scania, Neoplan, Iveco (50 мест)
Подробнее
№1281 Донецк-Москва
Man
55 мест
Пятница 17:00 Донецк,
Крытый Рынок (Эльдорадо)
15:00 Москва,
АС "Новоясеневская"
стоимость 1800 руб. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man (55 мест)
Подробнее
№1300 Донецк-Москва
Man, Mercedes, Setra, Scania, Neoplan, Iveco
50 мест
Понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье 17:10 Донецк,
Крытый рынок (магазин Эльдорадо)
16:00 Москва,
АВ Новоясеневская
стоимость 1700 руб. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Москва. Man, Mercedes, Setra, Scania, Neoplan, Iveco (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Дубно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1471 Москва-Дубно
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
11:05 Дубно,
АВ
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Дубно. Setra (50 мест)
Подробнее
Дубно-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1472 Дубно-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 14:55 Дубно,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 750 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Дубно - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Евпатория
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2344 Москва-Евпатория
Neoplan, Man
60 мест
Понедельник, четверг, воскресенье 12:30 Москва,
а/с ТЁПЛЫЙ СТАН
18:00 Евпатория,
Ж/Д вокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 29-30ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Евпатория. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Евпатория-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2343 Евпатория-Москва
Neoplan, Man
60 мест
Вторник, пятница, суббота 10:00 Евпатория,
Ж/Д вокзал
17:00 Москва,
Автостанция "ТЁПЛЫЙ стан"
стоимость 4000 руб. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Москва. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№99 Москва-Житомир
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 12:00 Москва,
метро Румянцево
10:30 Житомир,
Автовокзал
стоимость 3400 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Житомир. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№1477 Москва-Житомир
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
06:50 Житомир,
АВ
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Житомир. Setra (50 мест)
Подробнее
№1393 Москва-Житомир
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
10:30 Житомир,
Автовокзал
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Житомир. Setra (50 мест)
Подробнее
Житомир-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1478 Житомир-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 13:50 Житомир,
АВ
07:45 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 750 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
№100 Житомир-Москва
Mersedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 13:00 Житомир,
Автовокзал
12:00 Москва,
метро Румянцево
стоимость 1300 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Москва. Mersedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№1394 Житомир-Москва
Setra
50 мест
Ежедневно 16:40 Житомир,
Автовокзал
13:10 Москва,
Станция метро "Новоясеневская"
стоимость 750 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Запорожье
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1401 Москва-Запорожье
Man
50 мест
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 13:00, 14:15* Москва,
Автовокзала Южные Ворота, Теплый стан*
10:00 Запорожье,
Автовокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№2925 Москва-Запорожье
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
Ежедневно 14:00 Москва,
Ст.м. Аннино
08:00 Запорожье,
Автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 16-18 ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Запорожье. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
№718 Москва-Запорожье
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Ст.м. Южная
11:00 Запорожье,
Автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Запорожье. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3629 Москва-Запорожье
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
11:00 Запорожье,
По договорённости
стоимость 3200 руб.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Запорожье. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Запорожье-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2926 Запорожье-Москва
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
Ежедневно 12:00 Запорожье,
Автовокзал
04:00 Москва,
Ст.м. Аннино
стоимость 1200 грн. Время в пути: 16-19 ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Москва. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
№1402 Запорожье-Москва
Man
50 мест
Вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 09:45 Запорожье,
ЖД1, напротив АТБ
07:00 Москва,
Автовокзал Теплый Стан и Южные Ворота
стоимость 850 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
№717 Запорожье-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 16:00 Запорожье,
Автовокзал
08:00 Москва,
Ст.м. Южная
стоимость 1200 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3630 Запорожье-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 16:00 Запорожье,
По договорённости
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1200 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Збараж
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1469 Москва-Збараж
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
12:50 Збараж,
АВ
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Збараж. Setra (50 мест)
Подробнее
Збараж-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1470 Збараж-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 13:10 Збараж,
АВ
14:00 Москва,
АВ Новоясеневская
стоимость 770 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Збараж - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Зеленодольск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3615 Москва-Зеленодольск
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vi
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
14:00 Зеленодольск,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Зеленодольск. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vi (7-8 мест)
Подробнее
Зеленодольск-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3616 Зеленодольск-Москва
Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 13:00 Зеленодольск,
Автовокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1400 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Зеленодольск - Москва. Sprinter, Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Ивано-Франковск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1447 Москва-Ивано-Франковск
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
16:25 Ивано-Франковск,
автовокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Ивано-Франковск. Setra (50 мест)
Подробнее
Ивано-Франковск-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1448 Ивано-Франковск-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 09:35 Ивано-Франковск,
Автовокзал
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Ивано-Франковск - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Измаил
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№946 Москва-Измаил
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый понедельник, суббота 09:30 Москва,
АС Теплый Стан
11:30 Измаил,
Центральный автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Измаил. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
Измаил-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№945 Измаил-Москва
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:30 Измаил,
Центральный автовокзал
16:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 1200 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Измаил - Москва. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Каменское
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3039 Москва-Каменское
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
eжедневно 18:00 Москва,
cт.м. Южная
09:00 Каменское,
ж/д вокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Каменское. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3635 Москва-Каменское
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
12:00 Каменское,
Автовокзал
стоимость 3200 руб.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Каменское. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Каменское-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3040 Каменское-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
eжедневно 17:00 Каменское,
ж/д вокзал
08:00 Москва,
cт.м. Южная
стоимость 1100 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Каменское - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3636 Каменское-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 16:00 Каменское,
Автовокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1100 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Каменское - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Кельменцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1479 Москва-Кельменцы
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
16:20 Кельменцы,
АВ
стоимость 2600 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Кельменцы. Setra (50 мест)
Подробнее
Кельменцы-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1480 Кельменцы-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 10:50 Кельменцы,
АВ
13:10 Москва,
Автостанция "Теплый Стан"
стоимость 850 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Кельменцы - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Керчь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2370 Москва-Керчь
Mercedes Tourismo
60 мест
ежедневно 12:30 Москва,
АС Теплый Стан
11:40 Керчь,
ул. Горького, 4. Парковка магазина "ФРЕШ"
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Керчь. Mercedes Tourismo (60 мест)
Подробнее
Керчь-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2369 Керчь-Москва
Mercedes Tourismo
60 мест
С 14.06 по 15.09 каждый вторник и суббота 15:40 Керчь,
ул. Горького, 4. Парковка магазина "ФРЕШ"
18:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 4000 руб. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Керчь - Москва. Mercedes Tourismo (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№658 Москва-Киев
Setra
50 мест
24.09, 28.09, 02.10, 06.10, 10.10, 14,10, 18.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
03:30 Киев,
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№214 Москва-Киев
Setra
50 мест
Ежедневно 15:45, 16:00* Москва,
АС Новоясеневская, автовокзал "Теплый стан"*
08:00 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№2960 Москва-Киев
Ютонг
50 мест
ежедневно 16:30 Москва,
Ст.м.Теплый Стан
08:00 Киев,
Центральный автовокзал, платформа 8
стоимость 1750 руб.. Время в пути: 15-16 ч.
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Ютонг (50 мест)
Подробнее
№202 Москва-Киев
Setra
50 мест
понедельник, среда, пятница, суббота 18:30 Москва,
Автостанция Новоясеневская
08:00 Киев,
автостанция, район ж/д вокзала
стоимость 1600 руб.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№2990 Москва-Киев
Setra, Neoplan, Vova
49-59 мест
Среда, суббота 23:00 Москва,
АС "Новоясеневская"
15:00 Киев,
АВ "Киев"
стоимость 1600 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra, Neoplan, Vova (49-59 мест)
Подробнее
Киев-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2989 Киев-Москва
Setra, Neoplan, Vova
49-59 мест
Вторник, пятница 10:00; 11:00 Киев,
АВ "Киев", АС Видубичи
02:00 Москва,
АС "Новоясеневская"
стоимость 650 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra, Neoplan, Vova (49-59 мест)
Подробнее
№201 Киев-Москва
Setra
50 мест
Вторник, четверг, пятница, воскресенье (четверг, воскресенье) 15:00 (14:20) Киев,
Центральный автовокзал (Автостанция Киев, возле ж/д вокзала)
07:00 Москва,
Автостанция Новоясеневская
стоимость 600 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
№2959 Киев-Москва
Ютонг
50 мест
Ежедневно 16:00 Киев,
Центральный автовокзал, платформа 8
07:00 Москва,
Ст.м.Теплый стан
стоимость 700 грн Время в пути: 15-16 ч.
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Ютонг (50 мест)
Подробнее
№213 Киев-Москва
Setra
50 мест
Ежедневно 19:20 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
13:10 Москва,
Станция метро "Новоясеневская"
стоимость 750 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
№657 Киев-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10; 12.10, 16.10, 20.10 21:35 Киев,
Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 750 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Коломыя
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1457 Москва-Коломыя
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
18:05 Коломыя,
АВ
стоимость 2700 руб.. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Коломыя. Setra (50 мест)
Подробнее
Коломыя-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1458 Коломыя-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 07:55 Коломыя,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Коломыя - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Косов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1455 Москва-Косов
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
18:45 Косов,
АВ
стоимость 2700 руб.. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Косов. Setra (50 мест)
Подробнее
Косов-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1456 Косов-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 07:15 Косов,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 850 грн. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Косов - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Кременец
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1451 Москва-Кременец
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
11:50 Кременец,
Автовокзал
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Кременец. Setra (50 мест)
Подробнее
Кременец-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1452 Кременец-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 14:10 Кременец,
Автовокзал
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 750 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Кременец - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Кривой Рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1415 Москва-Кривой Рог
Mersedes Vito, VW, Reno Traffic
8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
ст.м.Аннино торговый цент "Атлантис"
10:00 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Кривой Рог. Mersedes Vito, VW, Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№3619 Москва-Кривой Рог
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
13:00 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Кривой Рог. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
№3017 Москва-Кривой Рог
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 24:00 Москва,
Ст.м. Аннино
16:00 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Кривой Рог. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
Кривой Рог-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1416 Кривой Рог-Москва
Mersedes Vito, VW, Reno Traffic
8 мест
Ежедневно 11:00 Кривой Рог,
Автовокзал
07:00 Москва,
ст.м.Аннино торговый цент "Атлантис"
стоимость 1400 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Москва. Mersedes Vito, VW, Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№3018 Кривой Рог-Москва
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 13:00 Кривой Рог,
Сбор по городу
08:00 Москва,
Ст.м. Аннино
стоимость 1300 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Москва. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
№3620 Кривой Рог-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 14:00 Кривой Рог,
Автовокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1400 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Кривой Рог - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2144 Москва-Луганск
Neoplan, Man
50 мест
По четным дням 15:15, 16:45 Москва,
ст.м. Теплый Стан, Южные ворота*
07:30 Луганск,
автовокзал
стоимость 1500 руб.. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Луганск. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
Луганск-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2143 Луганск-Москва
Neoplan, Man
50 мест
По нечетным дням 20:00 Луганск,
автовокзал
09:30, 10:20* Москва,
ст.м. Теплый Стан, Южные ворота*
стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Москва. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Луцк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№24 Москва-Луцк
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 12:00 Москва,
метро Румянцево
16:30 Луцк,
Автовокзал
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Луцк. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
Луцк-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№23 Луцк-Москва
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 08:00 Луцк,
Автовокзал
12:00 Москва,
метро Румянцево
стоимость 1600 грн. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Луцк - Москва. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№504 Москва-Львов
Mersedes Sprinter
8 мест
понедельник, четверг 06:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
23:00 Львов,
автовокзал
стоимость 4500 руб.. Время в пути: 17-18
комфортабельный автобусный рейс Москва - Львов. Mersedes Sprinter (8 мест)
Подробнее
Львов-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№503 Львов-Москва
Mersedes Sprinter
8 мест
среда, суббота 15:00 Львов,
автовокзал
08:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 2000 грн. Время в пути: 17-18
комфортабельный автобусный рейс Львов - Москва. Mersedes Sprinter (8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Маневичи
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№22 Москва-Маневичи
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 12:00 Москва,
метро Румянцево
18:00 Маневичи,
Автовокзал
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Маневичи. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
Маневичи-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№21 Маневичи-Москва
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 06:30 Маневичи,
Автовокзал
12:00 Москва,
метро Румянцево
стоимость 1600 грн. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Маневичи - Москва. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Марганец
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3627 Москва-Марганец
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
12:00 Марганец,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Марганец. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Марганец-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3628 Марганец-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 15:00 Марганец,
Автовокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1400 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Марганец - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Мариуполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№281 Москва-Мариуполь
Man
50 мест
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 13:00 14:15* Москва,
Автовокзала Южные Ворота, Теплый стан*
14:00 Мариуполь,
Бульвар Шевченко, 89/105, магазин "Брусничка"
стоимость 3200 руб.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
Мариуполь-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№282 Мариуполь-Москва
Man
50 мест
Вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 05:30 Мариуполь,
маг. Брусничка бул. Шевченко 89/105
07:00 Москва,
автовокзал Теплый Стан и Южные Ворота
стоимость 1100 грн. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Мелитополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2923 Москва-Мелитополь
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
ежедневно 14:00 Москва,
cт. м. Анино
09:00 Мелитополь,
адрес пассажира
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 17-19 ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Мелитополь. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
Мелитополь-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2924 Мелитополь-Москва
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
ежедневно 10:00 Мелитополь,
адрес пассажира
04:00 Москва,
ст. метро Анино
стоимость 1200 грн. Время в пути: 18-21 ч
комфортабельный автобусный рейс Мелитополь - Москва. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Мурованные Куриловцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1421 Москва-Мурованные Куриловцы
Setra
50 мест
ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
14:25 Мурованные Куриловцы,
автовокзал
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Мурованные Куриловцы. Setra (50 мест)
Подробнее
Мурованные Куриловцы-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1422 Мурованные Куриловцы-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 12:35 Мурованные Куриловцы,
автовокзал
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 800 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Мурованные Куриловцы - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Надворная
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1459 Москва-Надворная
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
17:15 Надворная,
АВ
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Надворная. Setra (50 мест)
Подробнее
Надворная-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1460 Надворная-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 08:45 Надворная,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Надворная - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Нижний Новгород
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№275 Москва-Нижний Новгород
Man
50 мест
ежедневно 18:00 Москва,
Автовокзал метро "Щелковская"
01:30 Нижний Новгород,
Автовокзал
стоимость 670 руб.. Время в пути: 7-8ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Нижний Новгород. Man (50 мест)
Подробнее
Нижний Новгород-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№276 Нижний Новгород-Москва
Man
50 мест
ежедневно 18:00 Нижний Новгород,
Автовокзал
01:30 Москва,
Автовокзал метро "Щелковская"
стоимость 800 руб. Время в пути: 7-8ч
комфортабельный автобусный рейс Нижний Новгород - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Никополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3625 Москва-Никополь
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
12:20 Никополь,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Никополь. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Никополь-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3626 Никополь-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 14:30 Никополь,
Автовокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1400 грн. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Никополь - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Новая Каховка
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2893 Москва-Новая Каховка
Renault Trafic, Renault Мaster
9-12 мест
Среда, суббота 12:00-13:00 Москва,
Ст. м. Коньково
09:30 Новая Каховка,
По договоренности
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 21-22 ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Новая Каховка. Renault Trafic, Renault Мaster (9-12 мест)
Подробнее
Новая Каховка-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2894 Новая Каховка-Москва
Renault Trafic, Renault Мaster
9-12 мест
Вторник, пятница 08:00 Новая Каховка,
Сбор или от подъезда или автовокзал
06:30 Москва,
Ст. метро "Коньково"
стоимость 1500 грн. Время в пути: 21-22 ч
комфортабельный автобусный рейс Новая Каховка - Москва. Renault Trafic, Renault Мaster (9-12 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Нововоронцовка
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3621 Москва-Нововоронцовка
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
14:00 Нововоронцовка,
По договорённости
стоимость 3700 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Нововоронцовка. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Нововоронцовка-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3622 Нововоронцовка-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 13:00 Нововоронцовка,
По договорённости
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1500 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Нововоронцовка - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Новоград-Волынский
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№28 Москва-Новоград-Волынский
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 12:00 Москва,
метро Румянцево
13:00 Новоград-Волынский,
Автовокзал
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Новоград-Волынский. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№1475 Москва-Новоград-Волынский
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
08:25 Новоград-Волынский,
АВ
стоимость 2200 руб.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Новоград-Волынский. Setra (50 мест)
Подробнее
Новоград-Волынский-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№27 Новоград-Волынский-Москва
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 12:00 Новоград-Волынский,
Автовокзал
12:00 Москва,
метро Румянцево
стоимость 1400 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Новоград-Волынский - Москва. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№1476 Новоград-Волынский-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 17:35 Новоград-Волынский,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 750 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Новоград-Волынский - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Новоднестровск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1481 Москва-Новоднестровск
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
15:25 Новоднестровск,
АВ
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Новоднестровск. Setra (50 мест)
Подробнее
Новоднестровск-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1482 Новоднестровск-Москва
Setra
50 мест
Ежедневно 11:55 Новоднестровск,
АВ
13:10 Москва,
Автостанция "Теплый Стан"
стоимость 800 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Новоднестровск - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Новомосковск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3041 Москва-Новомосковск
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
eжедневно 18:00 Москва,
cт.м. Южная
06:15 Новомосковск,
самолет или по требованию по пути следования
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Новомосковск. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3633 Москва-Новомосковск
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
09:00 Новомосковск,
ул. Сучкова, возле памятника "Самолёт"
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Новомосковск. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Новомосковск-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3042 Новомосковск-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
eжедневно 18:45 Новомосковск,
от самолёта или в любом месте по пути следования автобуса
08:00 Москва,
cт.м. Южная
стоимость 1100 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Новомосковск - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3634 Новомосковск-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Новомосковск,
ул. Сучкова, возле памятника "Самолёт"
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1100 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Новомосковск - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Одесса
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№943 Москва-Одесса
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый понедельник, суббота 09:30 Москва,
Автостанция "Теплый стан"
12:30 Одесса,
Центральный автовокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Одесса. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
Одесса-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№944 Одесса-Москва
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждая суббота, четверг 17:00 Одесса,
Центральный автовокзал
17:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 1000 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Москва. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Париж
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№259 Москва-Париж
Neoplan
50 мест
Ежедневно 21:30 Москва,
ст.м.Щелковская
20:00 Париж,
Автовокзал
стоимость 7840 руб.. Время в пути: 48ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Париж. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Париж-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№260 Париж-Москва
Neoplan
50 мест
Ежедневно 09:00 Париж,
ст.м.Щелковская
11:30 Москва,
Автовокзал
стоимость 7840 руб. Время в пути: 48ч
комфортабельный автобусный рейс Париж - Москва. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Покров
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3623 Москва-Покров
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
13:00 Покров,
По договорённости
стоимость 3500 руб.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Покров. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
Покров-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3624 Покров-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 13:50 Покров,
По договорённости
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1400 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Покров - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№240 Москва-Полтава
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54 мест
Июль - четные, август - нечетные 21:00 Москва,
АС "Новоясеневская"
15:00 Полтава,
Центральный автовокзал
стоимость 1900 руб.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Полтава. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54 мест)
Подробнее
№3499 Москва-Полтава
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 23:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
10:00 Полтава,
Парковка возле Макдональдса
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Полтава. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
Полтава-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3500 Полтава-Москва
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 19:00 Полтава,
Парковка возле Макдональдса
08:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
стоимость 1200 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Москва. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№239 Полтава-Москва
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54 мест
Июль - нечетные, август - четные 14:40 Полтава,
центральный автовокзал, ул. Великотырновская, 7
09:00 Москва,
АС Щелковская
стоимость 705 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Москва. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Ровно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1473 Москва-Ровно
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
10:10 Ровно,
АВ
стоимость 2400 руб.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Ровно. Setra (50 мест)
Подробнее
Ровно-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1474 Ровно-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 15:50 Ровно,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 750 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Ровно - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Рогатин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1465 Москва-Рогатин
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
15:05 Рогатин,
АВ
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Рогатин. Setra (50 мест)
Подробнее
Рогатин-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1466 Рогатин-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 10:55 Рогатин,
АВ
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Рогатин - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Ростов-на-Дону
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№273 Москва-Ростов-на-Дону
Neoplan
50 мест
ежедневно 15:00 Москва,
АС Красногвардейская
07:00 Ростов-на-Дону,
автовокзал
стоимость 950 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Ростов-на-Дону. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Ростов-на-Дону-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№274 Ростов-на-Дону-Москва
Neoplan
50 мест
ежедневно 15:00 Ростов-на-Дону,
автовокзал
07:00 Москва,
АС Красногвардейская
стоимость 950 руб. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Ростов-на-Дону - Москва. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Саки
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2352 Москва-Саки
Neoplan, Man
60 мест
Понедельник, четверг, воскресенье 12:30 Москва,
АС Теплый Стан
17:30 Саки,
Евпаторийское шоссе, пост ГИБДД
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Саки. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Саки-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2351 Саки-Москва
Neoplan, Man
60 мест
Вторник, пятница, суббота 10:30 Саки,
пост ГИБДД
18:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 3000 руб. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Саки - Москва. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3504 Москва-Санкт-Петербург
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 08:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
18:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по улице Дыбенко
стоимость 1500 руб.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Санкт-Петербург. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
Санкт-Петербург-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3503 Санкт-Петербург-Москва
Ford Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 12:00 Санкт-Петербург,
Станция метро по улице Дыбенко
23:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
стоимость 1500 руб. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Москва. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Симферополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2336 Москва-Симферополь
Mercedes Tourismo
55 мест
Понедельник, четверг, воскресенье 12:30 Москва,
А/С Теплый стан
15:40 Симферополь,
Ж/Д вокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Симферополь. Mercedes Tourismo (55 мест)
Подробнее
Симферополь-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2335 Симферополь-Москва
Mercedes Tourismo
55 мест
Вторник, пятница, суббота 12:00 Симферополь,
Ж/Д вокзал
18:00 Москва,
А/С Теплый стан
стоимость 3000 руб. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Москва. Mercedes Tourismo (55 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Стаханов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3577 Москва-Стаханов
Merсedes, Setra, Neoplan
49-71 мест
Понедельник,среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье 19:15 Москва,
АС "Теплый Стан"
08:00 Стаханов,
Автовокзал
стоимость 1500 руб.. Время в пути: 12-13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Стаханов. Merсedes, Setra, Neoplan (49-71 мест)
Подробнее
Стаханов-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3578 Стаханов-Москва
Merсedes, Setra, Neoplan
49-71 мест
Вторник,среда,четверг,пятница,суббота,воскресенье 13:10 Стаханов,
Автовокзал
02:00 Москва,
АС "Теплый Стан"
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Стаханов - Москва. Merсedes, Setra, Neoplan (49-71 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Сумы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1412 Москва-Сумы
Mersedec Vito
8 мест
Ежедневно 11:00 Москва,
Ст.м.Аннино
21:00 Сумы,
Автовокзал - магазин Плиточник
стоимость 2200 руб.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Сумы. Mersedec Vito (8 мест)
Подробнее
№1413 Москва-Сумы
VW T5
8 мест
Ежедневно 20:00 Москва,
с ближайшего метро
06:00 Сумы,
до адреса
стоимость 1800 руб.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Сумы. VW T5 (8 мест)
Подробнее
№249 Москва-Сумы
Mersedec Vito
8 мест
Ежедневно 22:00 Москва,
Ст.м.Аннино
08:00 Сумы,
развозка по адресам
стоимость 2200 руб.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Сумы. Mersedec Vito (8 мест)
Подробнее
Сумы-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№250 Сумы-Москва
Mersedec Vito
8 мест
Ежедневно 18:00 Сумы,
Автовокзал - магазин Плиточник
06:00 Москва,
Ст.м.Аннино
стоимость 1000 грн Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Сумы - Москва. Mersedec Vito (8 мест)
Подробнее
№1411 Сумы-Москва
Mersedec Vito
8 мест
Ежедневно 06:00 Сумы,
Автовокзал - магазин Плиточник
18:00 Москва,
Ст.м.Аннино
стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Сумы - Москва. Mersedec Vito (8 мест)
Подробнее
№1414 Сумы-Москва
VW T5
8 мест
Ежедневно 06:30, 17:00 Сумы,
с адреса
18:30, 05:00 Москва,
до ближайшего метро
стоимость 900 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Сумы - Москва. VW T5 (8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Татарбунары
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№950 Москва-Татарбунары
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый понедельник, суббота 09:30 Москва,
АС Теплый Стан
11:30 Татарбунары,
Центральный автовокзал
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Татарбунары. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
Татарбунары-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№949 Татарбунары-Москва
Neoplan, Van Hool
50 мест
Каждый четверг, суббота 14:00 Татарбунары,
Центральный автовокзал
16:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 1200 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Татарбунары - Москва. Neoplan, Van Hool (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Тернополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1449 Москва-Тернополь
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АВ Теплый стан
13:20 Тернополь,
автовокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Тернополь. Setra (50 мест)
Подробнее
Тернополь-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1450 Тернополь-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 12:40 Тернополь,
Автовокзал
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 800 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Тернополь - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Феодосия
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2360 Москва-Феодосия
Mercedes Tourismo
60 мест
Понедельник, четверг, воскресенье г 12:30 Москва,
АС Теплый Стан
13:50 Феодосия,
Заправка АТАН (напротив п. "Украина") ул. Дружбы,1
стоимость 3000 руб.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Феодосия. Mercedes Tourismo (60 мест)
Подробнее
Феодосия-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2359 Феодосия-Москва
Mercedes Tourismo
60 мест
Вторник, пятница, суббота 14:00 Феодосия,
Заправка АТАН (напротив п. "Украина") ул. Дружбы,1
18:00 Москва,
АС Теплый Стан
стоимость 4000 руб. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Москва. Mercedes Tourismo (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3015 Москва-Харьков
MAN
50 мест
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье 13:00 14:15* Москва,
Автовокзала Южные Ворота, Теплый стан*
07:00 Харьков,
ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. MAN (50 мест)
Подробнее
№2929 Москва-Харьков
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
ежедневно 14:00 Москва,
Ст. м. Аннино
03:00 Харьков,
Холодная Гора, ст.м. Алексеевская, МД-20
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 13-15 ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
№420 Москва-Харьков
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Ст.м. Южная
06:00 Харьков,
Южный ж/д вокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3637 Москва-Харьков
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
07:00 Харьков,
Станция метро «Холодная Гора», ЖД вокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
№2302 Москва-Харьков
Reno Traffic, Opel Vivaro
7 мест
ежедневно 20:00 Москва,
ст.м.Аннино
08:00 Харьков,
ЖД вокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Reno Traffic, Opel Vivaro (7 мест)
Подробнее
№3639 Москва-Харьков
Opel, Renault
9 мест
Ежедневно 20:00 Москва,
Метро Академика Янгеля, ТЦ Сомбреро
08:00 Харьков,
Южный ЖД Вокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Opel, Renault (9 мест)
Подробнее
№236 Москва-Харьков
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Июль - четные, август - нечетные 21:00 Москва,
Ст.м. Новоясеневская
12:30 Харьков,
Автовокзал, станция метро "Гагарина"
стоимость 1600 руб.. Время в пути: 15-16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№2300 Москва-Харьков
Opel Vivaro, Nissan Serena
7 мест
ежедневно 22:00 Москва,
ст.м.Янгеля
10:00 Харьков,
ЖД вокзал, ст.м.Университет
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Opel Vivaro, Nissan Serena (7 мест)
Подробнее
№468 Москва-Харьков
PEUGEOT Expert
6 мест
Ежедневно 22:30 Москва,
ст.метро Чертановское
11:00 Харьков,
Cт.м. Индустриальное, ТЦ Восторг
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. PEUGEOT Expert (6 мест)
Подробнее
№3501 Москва-Харьков
Transit
7 мест
Среда, пятница, воскресенье 23:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
08:00 Харьков,
Макдональдс возле ЮЖД
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Transit (7 мест)
Подробнее
№3021 Москва-Харьков
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 24:00 Москва,
Ст.м. Аннино
13:00 Харьков,
м. Холодная Гора
стоимость 2200 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Харьков. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
Харьков-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2930 Харьков-Москва
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito
8 мест
ежедневно 17:00 Харьков,
Холодная Гора, ст.м. Алексеевская, МД-20
04:00 Москва,
Ст. метро Аннино
стоимость 1000 грн. Время в пути: 11-13 ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mercedes Sprinter, Mercedes Vito (8 мест)
Подробнее
№3640 Харьков-Москва
Opel, Renault
9 мест
Ежедневно 17:00 Харьков,
Южный ЖД Вокзал
05:00 Москва,
метро Академика Янгеля, ТЦ Сомбреро
стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Opel, Renault (9 мест)
Подробнее
№2301 Харьков-Москва
Reno Traffic, Opel Vivaro
7 мест
ежедневно 18:00 Харьков,
ЖД вокзал
06:00 Москва,
ст.м.Аннино
стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Reno Traffic, Opel Vivaro (7 мест)
Подробнее
№467 Харьков-Москва
PEUGEOT Expert
6 мест
Ежедневно 16:00 03:00* Харьков,
Cт.м. Индустриальное, ТЦ Восторг
06:00 16:00* Москва,
ст.метро Чертановское
стоимость 900 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. PEUGEOT Expert (6 мест)
Подробнее
№2299 Харьков-Москва
Opel Vivaro, Nissan Serena
7 мест
ежедневно 18:30 Харьков,
ЖД вокзал, ст.м.Университет
06:30 Москва,
ст.м.Янгеля
стоимость 1000 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Opel Vivaro, Nissan Serena (7 мест)
Подробнее
№3016 Харьков-Москва
MAN
50 мест
Вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье 14:00 Харьков,
ул. Архитекторов 7, Эпицентр, Алексеевский р-н
07:00 Москва,
Автовокзал Теплый Стан, автовокзал Южные Ворота
стоимость 700 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. MAN (50 мест)
Подробнее
№419 Харьков-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 20:30 Харьков,
Южный ж/д вокзал
08:00 Москва,
Ст.м. Южная
стоимость 1000 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№3022 Харьков-Москва
Mercedes Vito, Mercedes Sprinter
7-10 мест
Ежедневно 18:00 Харьков,
Ст.м. Холодная Гора
08:00 Москва,
Ст.м. Аннино
стоимость 1000 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mercedes Vito, Mercedes Sprinter (7-10 мест)
Подробнее
№3502 Харьков-Москва
Ford Transit
7 мест
Понедельник, среда, пятница 21:00 Харьков,
Макдональдс возле ЮЖД
08:00 Москва,
Станция метро Анино, напротив Макдональдса возле магазина Юлмарт
стоимость 1000 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№235 Харьков-Москва
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Июль - нечетные, август - четные 16:40 Харьков,
АС Привокзальная, ул.Конарева,11(район ЮЖД)
09:00 Москва,
АС Щелковская
стоимость 650 грн. Время в пути: 15-16
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№3638 Харьков-Москва
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro
7-8 мест
Ежедневно 20:00 Харьков,
Станция метро «Холодная Гора», ЖД вокзал
09:00 Москва,
Станция метро Южная; станция метро Аннино
стоимость 1000 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Москва. Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Херсон
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№271 Москва-Херсон
Renault Trafic, Renault Мaster
9-12 мест
Среда, суббота 12:00-13:00 Москва,
ст. м. Коньково
08:00-9:30 Херсон,
автовокзал или фабрика возле Макдональдса
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 24-25ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Херсон. Renault Trafic, Renault Мaster (9-12 мест)
Подробнее
Херсон-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№272 Херсон-Москва
Renault Trafic, Renault Мaster
9-12 мест
Вторник, пятница 09:00 Херсон,
автовокзал или фабрика возле Макдональдса
06:30 Москва,
ст. метро "Коньково"
стоимость 1500 грн Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Херсон - Москва. Renault Trafic, Renault Мaster (9-12 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Чернигов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№13 Москва-Чернигов
Mersedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 12:00 Москва,
метро Румянцево
07:00 Чернигов,
Автовокзал
стоимость 2500 руб.. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Чернигов. Mersedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№1391 Москва-Чернигов
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
05:15 Чернигов,
Автовокзал
стоимость 2000 руб.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Чернигов. Setra (50 мест)
Подробнее
Чернигов-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№14 Чернигов-Москва
Mercedes Sprinter
7-12 мест
ежедневно 18:00 Чернигов,
Автовокзал
12:00 Москва,
метро Румянцево
стоимость 1000 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Чернигов - Москва. Mercedes Sprinter (7-12 мест)
Подробнее
№1392 Чернигов-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 21:55 Чернигов,
автовокзал
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 750 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Чернигов - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Москва-Черновцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1445 Москва-Черновцы
Setra
50 мест
24.09, 28.09., 02.10, 06.10, 10.10, 14.10, 18.10, 22.10, 26.10, 30.10 12:30 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
20:30 Черновцы,
Автовокзал
стоимость 2700 руб.. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Черновцы. Setra (50 мест)
Подробнее
№1399 Москва-Черновцы
Setra
50 мест
Ежедневно 16:00 Москва,
АС "Теплый стан"
18:10 Черновцы,
автовокзал
стоимость 2900 руб.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Черновцы. Setra (50 мест)
Подробнее
Черновцы-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1400 Черновцы-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 09:00 Черновцы,
автовокзал
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 950 грн. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Черновцы - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
№1446 Черновцы-Москва
Setra
50 мест
26.09, 30.09, 04.10, 08.10, 12.10, 16.10, 20.10, 24.10, 28.10 05:30 Черновцы,
Автовокзал
14:00 Москва,
АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
стоимость 950 грн. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Черновцы - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте "ПопутчиКом". Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания "ПопутчиКом" сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Компания осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.popoutchik
ooo.popoutchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком